/ Студентка Ивановского филиала РАНХиГС – лауреат конкурса «Мисс студенчество России»

Состоялся финал XV Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и мистер студенчество России – 2021». Представительница Ивановской области, студентка Ивановского филиала РАНХиГС Дюжая Мария стала «Вице-Мисс студенчество России» и победила в номинации «Мисс интеллект».

Финал «Мисс и мистер студенчество России – 2021» прошел в Москве на сцене государственного академического театра «Русская песня». Мероприятие прошло при поддержке Минобрнауки РФ, президентской платформы «Россия - страна возможностей», АСО России и национального конкурса красоты «Мисс Россия».

В финале конкурса участвовали 70 представителей из 40 регионов России. В течение пяти конкурсных дней они демонстрировали различные навыки в «Презентационном», «Интеллектуальном», «Творческом», «Спортивном» конкурсах и «Дефиле». Жюри, состоящее из деятелей культуры, спорта, победителей различных фестивалей и конкурсов, оценивало участников на каждом этапе.

Мы поздравляем Марию и желаем не останавливаться на достигнутом!