/ Студентка Ивановского филиала РАНХиГС - претендентка на звание «Мисс студенчество России»

Студентка Ивановского филиала Президентской академии, победительница конкурса «Мисс студенчество Иваново – 2021» Мария Дюжая представит Ивановскую область на финале конкурса «Мисс и мистер студенчество России - 2021».
     Финал XV Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта состоится 22 ноября в Москве и пройдет в прямой трансляции в социальных сетях.
     В финале конкурса «Мисс и мистер студенчество России – 2021» будут определены победители в номинациях «Мисс и мистер интеллект», «Мисс и мистер творчество», «Мисс и мистер грация», «Мисс и мистер зрительских симпатий», а также I и II вице-мисс и вице-мистер студенчества России –2021.
     В июне этого года Мария Дюжая стала обладательницей титула «Мисс студенчество Иваново – 2021» и получила возможность реализовать собственный социальный проект, направленный на организацию киносеансов для слабовидящих и незрячих людей.
     Напомним, что Ивановский филиал РАНХиГС в региональном этапе конкурса представляли студентки направления Государственное и муниципальное управление.  В номинации «Мисс зрительских симпатий» победила студентка 1 курса Алена Патраничева.