ИВАНОВСКИЙ ФИЛИАЛ

ВСТРЕТИМСЯ В ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления:

153002, г. Иваново, Посадский пер., д. 8, литер А1 (схема проезда), 1 этаж, кабинет 18

Адрес приемной комиссии:

153002, г. Иваново, Посадский пер., д. 8, литер А1, 2 этаж, кабинет 24

График работы:

Понедельник - пятница: с 9-00 до 18-00
Суббота: с 9-00 до 15-00

телефон: (4932) 30-07-65

e-mail: ivanovo_dekanat@list.ru

Кулаков Константин Валентинович - ответственный секретарь приемной комиссии

Положение о приемной комиссии РАНХиГС по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры

В Приемную комиссию необходимо предоставить:

Заполненное заявление: для поступающих на магистратуру – с 15 мая 2017 г.

Заполненное заявление: для поступающих на бакалавриат/специалитет – с 20 июня 2017 г.

Документ, удостоверяющий личность, гражданство, подтверждающий признание гражданином Российской Федерации (ксерокопия 2-й страницы и страницы с пропиской).
Документ об образовании (оригинал или ксерокопия):

• о среднем общем образовании;
  • о среднем профессиональном образовании;
  • о начальном профессиональном образовании (если в нем есть запись о получении среднего общего образования);
  • о высшем образовании.

2 фотографии 3х4 см (для абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно).
Документы, подтверждающие особые права при поступлении и/или создание специальных условий при проведении вступительных испытаний, установленные законодательством Российской Федерации.
Документы, подтверждающие индивидуальные достижения обучающихся (оригинал, ксерокопия) (представляются по усмотрению поступающего).

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Абитуриенты могут направить документы, необходимые для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования по адресу:
153002, г. Иваново, Посадский пер., д. 8, литер А1, Приемная комиссия Ивановского филиала РАНХиГС.

ВНИМАНИЕ!

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования указанные документы принимаются, если они поступили не позднее срока завершения приема документов, установленного Правилами приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета.

Документы по почте

Абитуриенты, приславшие документы по почте

2017

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Приказ о стоимости обучения

2016

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов на поступление в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в электронной форме в 2017 году не предусмотрен.

Прием документов на поступление в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в электронной форме в 2016 году не предусмотрен.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Ивановский филиал РАНХиГС) не требуется прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

2017

Перечень направлений подготовки с учетом их направленности (профиля), по которым Ивановский филиал РАНХиГС в 2017 году объявляет прием на обучение по очной и заочной форме с указанием по каждой совокупности условий поступления:

• перечня вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих;
  • информации о формах проведения вступительных испытаний, проводимых филиалом самостоятельно.

2016

Перечень направлений подготовки с учетом их направленности (профиля), по которым Ивановский филиал РАНХиГС в 2016 году объявляет прием на обучение по очной и заочной форме с указанием по каждой совокупности условий поступления:

Общежитие не предоставляется.

Проходной балл

Пофамильный список лиц, подавших заявление на направление подготовки "Государственное и муниципальное управление" (очная форма обучения)

Пофамильный список лиц, подавших заявление на направление подготовки "Юриспруденция" (очная форма обучения)

Пофамильный список лиц, подавших заявление на направление подготовки "Государственное и муниципальное управление" (заочная форма обучения)

Пофамильный список лиц, подавших заявление на направление подготовки "Юриспруденция" (заочная форма обучения)

Пофамильный список лиц, подавших заявление на направление подготовки "Государственное и муниципальное управление" (магистратура, заочная форма обучения)

Полный пофамильный список лиц, зачисление которых может рассматриваться приемной комиссией Ивановского филиала РАНХиГС на направление подготовки "Государственное и муниципальное управление" (бюджет) (второй этап)

Полный пофамильный список лиц, зачисление которых может рассматриваться приемной комиссией Ивановского филиала РАНХиГС на направление подготовки "Юриспруденция" (бюджет) (второй этап)

Пофамильный список лиц, успешно прошедших вступительные испытания на места по договорам с оплатой стоимости обучения по направлению "Государственное и муниципальное управление"