ИВАНОВСКИЙ ФИЛИАЛ

Директор Ивановского филиала РАНХиГС Е.А. Смирнов принял участие во встрече С.С. Воскресенского с ректорами Ивановских ВУЗов

Вопросы развития вузовского образования в Ивановской области, сохранения и поддержки научной школы, подготовки к 100-летию образования высшей школы в регионе 25 октября обсудил временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области С.С. Воскресенский на встрече с ректорами вузов.

Во встрече принял участие директор Ивановского филиала РАНХиГС Е.А. Смирнов. Разговор зашел об образовательных проектах и актуальных проблемах. С.С. Воскресенский отметил сильные позиции и давние традиции ивановской научной школы. Глава региона подчеркнул, что Иваново уже сегодня является крупным центром подготовки квалифицированных специалистов самых разных направлений.
     Директор Ивановского филиала Президентской Академии в ходе беседы отметил значительную роль, которую филиал и Академия в целом играют для формирования молодых кадров в сфере государственного и муниципального управления, а также значимость переподготовки и повышения квалификации уже действующих служащих.